16+
01 декабря 2014 07:31

Мошенники решили наживиться на школьниках

Копейчане, не дайте себя обмануть!
Мошенники решили наживиться на школьниках
Описание: 108

В областном центре стали продавать списки тем сочинений, на которые школьникам якобы предложат написать экзаменационное сочинение 3 декабря. Будьте внимательны! Это обман.

СМИ сообщают, что мошенники предлагают приобрести заветный «список» через Интернет, запросив предварительную оплату в 500 рублей. Учащимся выпускных классов предлагают сделать электронный платеж, а в качестве «доказательства», что ребят не обманывают, мошенники разместили фальшивый бланк ФИПИ с темами пробного сочинения, которое уже прошло. На самом же деле такого документа не существует.

Напомним, 3 декабря школьникам предстоит написать экзаменационное сочинение, которое станет своеобразным «пропуском» к ЕГЭ. Ученикам, написавшим на оценку ниже тройки, будет дан второй шанс – пересдача.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

Новости СМИ2