16+
02 декабря 2014 08:16

Копейчане стали трижды победителями

В областном конкурсе.
Копейчане стали трижды победителями
Описание: 108

Подведены итоги областного конкурса на лучшую организацию работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Правила движения каникул не знают».

В  этом году наши ребята привезли три первых места из 4-х возможных. В категории «Дошкольные образовательные учреждения» лидером стал детский сад № 21. В категории «Специальные (коррекционные) образовательные организации»  не в первый уже раз победила команда копейской школы-интерната восьмого вида. В категории  «Учреждения дополнительного образования детей» уверенную победу одержал Дворец творчества.

Лидерство мы уступили только в категории «Общеобразовательные организации», — говорит руководитель городского центра по профилактике ДДТТ Людмила Мануйлова.

Победители  областного конкурса готовятся к региональному форуму «Транспортная культура. Профилактика. Безопасность»,  который состоится 4 декабря в Челябинске.





Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 10:00 Памяти героя

 К 100-летию Георгия Степановича Кузнецова.

20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

Новости СМИ2