16+
03 декабря 2014 07:29

Копейчане сходили на прием

И получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.
Копейчане сходили на прием
Описание: 108

В депутатском центре Копейского отделения партии «Единая Россия» в связи с  тринадцатилетием  со Дня создания партии «Единая Россия» прошел Единый день приёма граждан. 

Единый день приёма граждан  в Копейске начался в десять часов. В Депутатском центре  копейчан принимала  начальник управления социальной защиты населения, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Григорьевна Щерба. Основной  темой приёма стало социальное обеспечение инвалидов и ветеранов труда. Граждане получили исчерпывающую информацию по вопросам формирования социальных пакетов для льготных категорий, предоставления путёвок санаторно-курортного лечения, получения статуса малоимущих. 

Большим спросом пользуются у копейчан юридические консультации. В Единый день приёма к юристу общей практики Денису Олеговичу Елисееву копейчане обратились за разъяснениями по наследному праву, коммунальным спорам, нарушению договорных обязательств в долевом строительстве. 

Приём граждан также в этот день в Депутатском центре  провели секретарь Копейского местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Георгиевич Бисеров и помощник депутата Законодательного собрания Челябинской области  Гаврил Филиппович Егоров. 

Для удобства граждан приём по личным вопросам был организован и в самой отдалённой территории Копейского округа – селе Калачёво. Его провели член депутатской фракции партии Единая Россия» в городском собрании депутатов Татьяна Михайловна Шапарь и  начальник Калачёвского территориального отдела , секретарь первичного отделения № 61 Татьяна Анатольевна Ревякина. Самыми наболевшими  у жителей сельской территории стали вопросы установки водопроводной колонки на одной из отдалённых улиц и работа участкового. 

Копейчане, пришедшие на приёмы 1 декабря, получили исчерпывающие консультации по интересующим вопросам. По наиболее сложным обращениям направлены запросы в профильные организации. Ответы на них граждане получат в тридцатидневный срок. 

В связи с тринадцатилетием со Дня создания партии «Единая Россия» в исполнительном комитете копейского отделения Партии прошло заседание круглого стола , на котором были подведены итоги деятельности местного отделения Партии и определены приоритетные задачи на предстоящий период.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2