04 декабря 2014 11:03

«Трактор» расстроил болельщиков

Уступив казанскому «Ак Барсу».
Описание: 108

«Трактор» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ по буллитам уступил казанскому «Ак Барсу» (2:3).

Игра получилась быстрой и динамичной. Хозяева мало в чем уступали сопернику из Казани. По ходу встречи челябинцы дважды отыгрывались. В середине второго периода Кручинин, дебютировавший в составе «трактористов», вывел на убойную позицию Кокуева, переправившему шайбу в ворота гостей (1:1). Ничейный счет продержался недолго. Неразберихой в бороне воспользовался хоккеист «Ак Барса» Ткачев. Уйти от поражения удалось на последних минутах. Куинт реализовал большинство (2:2).

- У нас уже становится доброй традицией: в третьем периоде на морально-волевых вытаскивать матч, - заявил главный тренер «Трактора» Андрей Николишин.

Судьба встречи решалась в серии буллитов. Хоккейный пенальти лучше реализовали гости из Казани. Победу принес точный бросок Ткачева.

19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...