16+
08 декабря 2014 09:04

17-летняя пропавшая девушка найдена через 5 дней

Живой и здоровой.
17-летняя пропавшая девушка найдена через 5 дней
Описание: 108

Неля Юнусова сейчас находится со своими родственниками.

Напомним, 5 декабря, в пятницу, «Копейский рабочий» писал о том, что в Челябинске снова исчезла молодая девушка. На тот момент ее искали уже 5 дней. Брат Нели, как сообщают некоторые СМИ, в причастности к ее исчезновению подозревал молодого человека, с которым встречалась ученица колледжа.

Новость о пропаже еще одной 17-летней девушки Челябинск воспринял очень тяжело – совсем недавно случившаяся в областном центре трагедия потрясла страну – 17—летнюю Лену Патрушеву тоже искали почти неделю, в итоге нашли ее тело в лесу. В убийстве Лены обвиняются ее парень Кирилл Планков и его сводный брат Максим Валишин.

В случае с Нелей все обошлось, жители города облегченно выдохнули. СМИ сообщают, что девушка все эти дни, пока велись ее поиски, провела со своим парнем из-за нежелания идти домой. В отношении Нели противоправных действий не совершалось, она жива и здорова. Полиция вернула девушку родственникам.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2