16+
10 декабря 2014 09:13

Челябинский аэропорт привлекает всё больше пассажиров

Плюс 15%.
Челябинский аэропорт привлекает всё больше пассажиров
Описание: 108

По информации СМИ, пассажиропоток международного аэропорта «Челябинск» заметно увеличился. По проведенным подсчетам, примерно на 15 процентов в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Куда же чаще всего летают южноуральцы? Оказалось, что наибольшей популярностью у пассажиров пользуются Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Симферополь, Казань - из внутренних направлений; Душанбе, Худжанд, Ош, Ереван и Ташкент – перелеты в страны СНГ; Хургада, Шарм-Эль-Шейх, Бангкок, Камрань, Дубай – из международных направлений.

Напомним, с 27 декабря дочерняя компания «Аэрофлота» лоукостер «Победа» собирается запустить рейсы по маршруту Москва – Челябинск – Москва, билеты на которые будут стоить от 999 рублей (без учета такс и сборов). Скорее всего, это еще больше увеличит пассажиропоток аэропорта «Челябинск».



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2