16+
10 декабря 2014 09:27

Количество ДТП в Копейске с участием детей растет

С начала года 31 ребенок получил травмы, 1 погиб.
Количество ДТП в Копейске с участием детей растет
Описание: 108

С начала 2014 года на территории Копейска зарегистрировано уже 31 дорожно-транспортное происшествие с участием детей в возрасте до 16-ти лет, в которых 31 ребенок получил травмы, один ребенок погиб.

2 октября водитель автомобиля ВАЗ-11183 совершил столкновение с автомобилем Хундай ix35. В результате ДТП девушка-пассажир автомобиля Хундай ix35 получила травмы, от серьезных травм девушку уберег ремень безопасности.

10 октября на п. Вахрушево водитель автомобиля Богдан 211010-В1 совершил столкновение с автомобилем Хундай Матрикс. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автомобиля «Богдан 211010-В1», 6-летняя девочка получила очень серьезные травмы. В момент ДТП перевозилась без детского удерживающего устройства.

11 ноября на проспекте Славы водитель автомобиля Хундай совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21124, в результате ДТП 10-ти летняя девочка-пассажир автомобиля ВАЗ, получила серьезные травмы. В момент ДТП несовершеннолетняя перевозилась без детского удерживающего устройства.

15 ноября на ул. Сутягина водитель автомобиля Форд Транзит совершил наезд на подростка-пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, после чего с места ДТП скрылся. В результате ДТП, несовершеннолетний пешеход получил травмы.

17 ноября на ул. Кирова водитель автомобиля Шевроле Авео, совершил наезд на ребенка-пешехода, перебегавшего проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода.       

Рекомендуем родителям перевозить детей в автомобиле пристёгнутыми, при помощи детских удерживающих устройств, обеспечить безопасность движения маленьких пешеходов в школу и обратно, приобрести одежду со светоотражающими элементами.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

23 апреля 2024 15:13 Осталось 7 дней до завершения Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства

У южноуральцев осталась неделя на то, чтобы проголосовать за будущее благоустройство своих муниципалитетов.

Новости СМИ2