16+
15 декабря 2014 07:27

Молодежь встретится с известными бизнесменами

В рамках итогового конгресса УрФО «Ты – предприниматель».
Молодежь встретится с известными бизнесменами
Описание: 108

Завтра, 16 декабря, в Златоусте состоится итоговый конгресс молодых специалистов бизнес-сферы «Ты – предприниматель».

Участников ждут встречи с известными бизнесменами и экспертами, интенсивная образовательная программа, презентация франшиз Москвы и форм поддержки молодых предпринимателей и, конечно, общение с коллегами и единомышленниками: молодыми и амбициозными бизнесменами.

Как отмечают организаторы, в ходе панельной дискуссии, мастер-классов и других площадок молодые люди получат знания, умения и навыки, необходимые им для создания и развития своего дела. 

Специальным гостем конгресса станет Юний Давыдов – президент международной рекламной группы компаний RCG, в состав которой входят R&I, Red People и Room 485. Вице-президент СОМАР, создатель тренда «Провокационный маркетинг», спикер на радио и ТВ, автор статей в бизнес-журналах, а также одних из самых популярных в России шоу-лекций о рекламе.

Помимо этого, участников мероприятия ждет мастер-класс Анны Фомичевой (г. Москва) на тему «Логистика и таможня: как возить быстрее и дешевле», мастер-класс Константина Раловца на тему «Управление мотивацией», бизнес-игра с Максимом Усыниным «Как разработать бизнес идею новых продуктов и услуг»,  также выставка франшиз (Москва) и услуг молодым предпринимателям.

Участие в конгрессе бесплатное, подать заявку и ознакомиться с программой мероприятия можно запросив информацию на почте: amp_74@mail.ru (ФИО, телефон, сфера деятельности, город), либо на сайте: http://www.amp74.ru.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2