16+
19 декабря 2014 11:00

"Копейский рабочий" наградил «Любимых внуков» и их бабушек

Подведены итоги конкурса.
"Копейский рабочий" наградил «Любимых внуков» и их бабушек
Описание: 108

В последнее время газета «Копейский рабочий» радует своих читателей интересными конкурсами, в которых горожане принимают активное участие.

Полным ходом идет конкурс фотографий детского новогоднего маскарадного костюма «Костюм «с иголочки», а в минувшую среду прошло торжественное награждение участников конкурса «Мой любимый внук».

Почти полгода копейчане присылали в редакцию фото, на которых они изображены со своими внуками, а редакция публиковала их на страницах газеты. Награждение состоялось в физкультурно-спортивном клубе «Горка», который расположен на территории парка Победы. Снегурочка, которая с улыбкой встретила гостей, показала им всю  территорию «Горки», а само награждение проходило в сказочном тереме Деда Мороза. Все желающие оставили пожелания в его волшебной книге, побывали в его кабинете и даже посидели за его рабочим столом, почувствовав себя в настоящей сказке.

Творческим коллективом было принято единогласное решение, что в этом конкурсе не будет одного победителя, поскольку его наличие подразумевает и то, что кто-то в этом конкурсе проиграет. А среди людей, воспитавших прекрасных детей, которые дали жизнь главной отраде жизни, — внукам, слово «проигравший» по умолчанию не может иметь никакого отношения. Поэтому все участники были награждены от редакции газеты «Копейский рабочий» дипломами победителей в конкурсе «Мой любимый внук» и сладкими призами, а от наших спонсоров — кинотеатра «American Cinema» — все, пришедшие на церемонию награждения, получили билеты в кино.

Главный приз от ИП Рожнова — сертификат на посещение любого заведения сети на выбор (пиццерии «4 сыра», блинной «Самовар» и так далее) получила Марина Витальевна Губанова. Карточку с ее фамилией вытянул из волшебного барабана самый юный гость праздника Ваня Костомитин.

Но главным подарком стало то, что фото с любимым внуком появилось в газете.

— Мы читаем газету «Копейский рабочий» всей семьей, стараемся участвовать во всех конкурсах. Номер, в котором был опубликован наш снимок, будем бережно хранить и передавать из поколения в поколение. Спасибо организаторам и их партнерам за непередаваемые эмоции и подаренное сказочное предновогоднее настроение, — поделилась впечатлениями бабушка Вани Татьяна Филимонова.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2