16+
23 декабря 2014 06:55

В Копейске зимний спортивный сезон открыли хоккеисты и лыжники

На стадионах "Темп" и "Химик".
В Копейске зимний спортивный сезон открыли хоккеисты и лыжники
Описание: 108

На стадионе «Темп» состоялись первые матчи в рамках чемпионата города по хоккею с шайбой. Копейская команда «Урал» со счетом 4:1 выиграла у команды «Горняк». Во второй встрече «Сатурн» (Копейск) — «Торпедо» (Челябинск) сильнее оказались гости – 3:8.

В минувший уик-энд на городском стадионе «Химик» лыжники определили сильнейшего в рамках чемпионата города. Спортсмены состязались в гонках с общим стартом коньковым ходом.  Победителями и призерами соревнований  среди юношей до 18 лет стали Павел Малков, Николай Мельников и Егор Гнелышев. У девушек до 18 лет первой финишировала Дарья Малкова, опередившая Алену Пузанову и Елену Загритдинову.  В других возрастных группах победу одержали Андрей Чудаев (мужчины), Эльвира Хайруллина (женщины) и Борис Краузе (ветераны).

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 15:45 Копейчане получили высокие награды от губернатора

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер наградил жителей Копейска, Аши, Магнитогорска, Южноуральска и Сосновского района государственными и региональными наградами.

18 апреля 2024 14:45 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, че...

Новости СМИ2