16+
25 декабря 2014 11:59

Копейск покажет свой «Новогодний огонек»

В ночь с 31 декабря на 1 января по «Инсит-ТВ».
Копейск покажет свой «Новогодний огонек»
Описание: 108

В ночь с 31 декабря на 1 января жители города впервые смогут увидеть телеверсию копейского «Новогоднего огонька» в эфире ИНСИТ-ТВ.

Более 50 человек стали участниками съёмочного процесса. Пять телекамер высокой чёткости, режиссёр, операторы, ведущие, команда звукорежиссёров и осветителей.

Новый год – это тёплый, душевный праздник, когда за общим столом традиционно собираются близкие люди и друзья. Мы решили внести немного разнообразия в семейное застолье, – рассказывает главный редактор телеканала ИНСИТ-ТВ Екатерина Клейн. – Теперь копейчане смогут встретить Новый год в особой атмосфере – в атмосфере копейского "Новогоднего огонька".

Музыкальное шоу сочетает в себе финал проекта «Песенная революция», где участники исполняют композиции в жанре шансон и поздравления для копейчан от главы округа, председателя Собрания депутатов, медиков, педагогов, представителей администрации, культуры, спорта и средств массовой информации города.

Премьеру телевизионного шоу можно будет посмотреть 31 декабря в 18:00 и 22:00 на телеканале ИНСИТ-ТВ. Повторы пройдут с 1 по 14 января. Как и в прошлом году, копейчане смогут проголосовать за понравившийся коллектив «Песенной революции» по sms - порядковый номер участников телезрители узнают в новогоднюю ночь. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

20 апреля 2024 09:53 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем донора

Уважаемые друзья! 20 апреля мы отмечаем в России Национальный день донора. 

Новости СМИ2