16+
26 декабря 2014 07:41

Копейчанин пишет гимн чемпионата мира по тхэквондо-2015

Александр Тавокин-Веккер ищет помощников.
Копейчанин пишет гимн чемпионата мира по тхэквондо-2015
Описание: 108

Руководитель копейской школы тхэквондо Александр Тавокин-Веккер пишет гимн чемпионата мира по этому виду боевых искусств. Спортивное событие пройдет в мае 2015 года в Челябинске.

Идея посвятить композицию корейскому виду боевого искусства пришла к Александру два года назад, а сейчас текст обрел свою цельность и название.

Композиция будет записана в феврале в Китае, сейчас Александр ищет заинтересованных лиц для содействия в работе.

— Теперь осталось все воплотить в жизнь в тандеме с сильными музыкантами. В начале композиции фоном начинается речь о тхэквондо на английском, китайском и русском языках, после идет соло на гитаре в стиле хард-рока. В конце запланирован переход на детский голос. Кстати, мы решили дать ребятам возможность поучаствовать в создании гимна — любой может написать текст концовки музыкального произведения. Тот, у кого это получится лучше всего, сам прочитает эти слова на финальных — аккордах композиции, — рассказал автор.

В феврале грядет еще одно событие в сфере боевого искусства — копейская школа тхэквондо обретет официальный статус. По словам руководителя учебного заведения, стоимость занятий для ребят не изменится, несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в стране. Кстати, в этом году в школе появились новые дисциплины — изучение иностранных языков.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2