16+
30 декабря 2014 11:11

Сегодня вышел в свет новогодний номер «Копейского рабочего»

С игрой-бродилкой.
Сегодня вышел в свет новогодний номер «Копейского рабочего»
Описание: 108

Главным подарком читателям стала вкладка в новогодний выпуск газеты. Там есть не только традиционный и лунный календари, но и настольная игра-бродилка.

- Мы долго совещались с журналистами о том, чем наполнить праздничный номер газеты, - сказала главный редактор «Копейского рабочего» Анна Викалюк.Хотелось написать материалы о добрых делах и сильных духом копейчанах. Еще одно наше желание – подарить читателям забытую настольную игру, за которой можно собрать всю семью и вспомнить все самые яркие события уходящего года - удалось соединить в единое целое и воплотить на страницах новогоднего выпуска. Кроме того, в выпуске много полезной информации – афиша новогодних мероприятий, телефоны диспетчерских служб города и информация о работе учреждений в праздники.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
22 апреля 2024 19:00 «Дорогою добра»: творческий путь юных дарований

 21 апреля в Центральной библиотеке Копейска состоялся детский инклюзивный фестиваль «Дорогою добра», который прошёл уже в третий раз.

22 апреля 2024 18:00 В ФОКе прошло первенство КГО по дзюдо

 В субботу в городском Физкультурно-оздоровительном комплексе имени Эдуарда Булатова состоялось лично-командное Первенство Копейского городского округа по дзюдо.

Новости СМИ2