16+
12 января 2015 07:17

61 ДТП зафиксировано в Копейске за праздники

Пострадавших  семеро.
61 ДТП зафиксировано в Копейске за праздники
Описание: 108

В праздничные дни на дорогах Копейска было относительно спокойно. Зарегистрировано 61 ДТП (в прошлом году было зарегистрировано 70 дорожно-транспортных происшествий).

В результате ДТП 7 человек получили телесные повреждения. Сотрудниками ГИБДД всего зафиксировано 308 нарушений ПДД РФ, в том числе, выявлено 14 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, 6 водителей, управлявшие автомобилями без прав. Лишены права на управление автомобилем 9 водителей, 1 водитель подвергнут аресту. На пешеходов, нарушающих правила перехода проезжей части составлено 37 административных материалов. Составлено 11 протоколов за неуплату административного штрафа по линии ГИБДД. Выявлено 16 нарушений правил перевозки детей.

Кстати, 7 января зарегистрирован первый в этом году случай ДТП с участием ребенка. Так, в результате столкновения двух автомобилей телесные повреждения получил 2-летний ребенок, который перевозился в автомобиле с нарушением – без детского удерживающего устройства, не пристегнутый ремнем безопасности.  

ГИБДД Копейска призывает всех участников дорожного движения не нарушать правила дорожного движения, быть внимательными на дорогах города.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 10:00 Южноуральцы перевели мошенникам около пяти миллионов рублей

 Самый распространённый способ мошенничества — это обман под предлогом дополнительного заработка, участия в торгах на бирже или инвестирования в ценные бумаги. Такие случаи происходили в Магнитог...

16 апреля 2024 09:43 Семьи мобилизованных граждан получат дополнительные меры поддержки

 Семьи мобилизованных граждан, проживающие в квартирах, где по тем или иным причинам невозможно использовать индивидуальные приборы учета, не будут оплачивать услуги по водо- и газоснабжению за с...

Новости СМИ2