14 января 2015 07:12

В Копейске прошли соревнования

По робототехнике.
Описание: 108

4  января  2015 года на базе МОУ ДОД СЮТ состоялись соревнования семейных команд по   робототехнике.

Участие в состязаниях приняли 22 команды, или более 60 человек.

Соревнования  проводились по  трем  заданиям:  «Траектория», «Бег с препятствиями» и «Башня».           По  итогам  соревнований  места  распределились следующим образом:

Задание № 1. Микрокомпьютер  NXT
1 место  -  команда  «Робот»,  семья Большаковых
2  место – команда  «Дружная семейка»,  семья  Гарбовских.
3  место  -  команда  «Черный нинзя», семья Савиных

Задание № 1. Микрокомпьютер  RCX
1 место  -  команда  «Патруль»,  семья  Адаменко
2 место  -  команда  «Фиксики»,  семья  Рыбиных
3  место  -  команда  «Веселые»,    семья  Боон.

3  место  -  команда   «Фиксики», семья  Рыбиных

По итогам трёх заданий абсолютными победителями соревнований семейных команд стала семья  Большаковых, второе место заняла семья Набоких, третье место  -  семья  Савиных.

Все  победители  награждены  медалями, грамотами  и сладкими  призами. Абсолютным победителям вручены  дипломы  и  кубки. Организаторами мероприятия по традиции стали МОУ ДОД «Станция юных техников» и отдел по делам молодёжи Копейского городского округа. От всей души поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!

27 марта 2024 17:30 Безопасность в интернете: советы и рекомендации

Чаще всего жертвами мошенников становятся те, кто доверяет посторонним людям, но не проявляет бдительности.

27 марта 2024 16:29 Юные боксеры начали турнир с минуты молчания

В Копейском ФОКе имени Э. Б. Булатова необычно тихо. Здесь сегодня начался 17-й традиционный областной турнир по боксу памяти нашего земляка, родоначальника бокса в городе, мастера спорта, тренера ...