22 января 2015 08:38

Копейчане стали вторыми

В хоккейном турнире имени Шорина.
Описание: 108

В Копейске состоялся 5-й традиционный детский турнир имени мастера спорта СССР Николая Ивановича Шорина.

В соревнованиях приняли участие спортсмены 2004-2006 годов рождения. В турнире участвовало 4 команды: «Торпедо» (Челябинск), «Стальные акулы» (Златоуст), «Колос» (село Миасское) и ХК «Копейск». Несмотря на юный возраст, хоккеисты показали игру довольно высокого уровня. Как и в прошлом году за победу боролись команды Копейска и Златоуста.

- Игра получилась упорной. Соперники были достойны друг друга. Более удачными в завершающей стадии оказались гости из Златоуста, праздновавшие победу, - сказал главный тренер копейской команды Анатолий Картаев.

Третье место заняла команда из села Миасского, гости из Челябинска, не сумевшие одержать ни одной победы, стали четвертыми. Победители и призеры получили грамоты и медали.

В воскресенье 25 января на хоккейном корте «Темп» в 13-00 состоится товарищеская игра между командой ХК «Ветераны Трактора» и сборной города Копейска. Матч состоится в память об Игоре и Артема Карликановых.

18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...