16+
26 января 2015 06:38

«Студенческий десант» задал вопросы полиции Копейска

О работе стражей порядка.
«Студенческий десант» задал вопросы полиции Копейска
Описание: 108

С 20 по 24 января на территории Челябинской области проводилась всероссийская акция «Студенческий десант». Данное мероприятие направлено на предоставление достоверной и полной информации о работе полиции, а также для популяризации работы сотрудников органов внутренних дел.

22 января сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску в рамках этого мероприятия знакомили с работой полиции студентов Копейского политехнического колледжа и выпускников городских школ.

Сотрудники Отдела устроили для гостей обзорную экскурсию. Исполняющий обязанности начальника отдела  по работе с личным составом подполковник полиции Юрий Довольнов  рассказал ребятам об истории Отдела, о сотрудниках, погибших при исполнении служебных обязанностей. Более подробно остановился на работе участковых уполномоченных, следователей, сотрудников уголовного розыска и патрульно-постовой службы, чтобы ребята могли иметь представление о  работе полиции и после окончания учеты прийти на службу в органы внутренних дел. В заключении сотрудники полиции  показали спортивный зал и тир, рассказали о табельном оружии.

В завершении акции полицейские ответили на все вопросы студентов, в том числе о требованиях к поступающим на службу в органы внутренних дел. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 13:40 Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства. Мероприятие орган...

25 апреля 2024 13:00 Первый заместитель прокурора области встретился с жителями Брединского района и Копейска

Павел Вепрев, первый заместитель прокурора области, провёл личный приём жителей Брединского района и города Копейска в режиме видео-конференц-связи.

Новости СМИ2