«Трактор» переиграл одного из лидеров

Казанский «Ак Барс».
Описание: 108

Вчера, 18 февраля, состоялся мачт, которого давно ждали болельщики челябинской команды – «Трактор» встретился на льду с казанским «Ак Барсом».

Игра была напряженной, интересной. Атаки ворот южноуральцев начались с первых минут матча. Однако вратарь черно-белых отразил все броски, и в итоге на первый перерыв команды ушли с нулевым счетом.

Несмотря на активные попытки казанцев пробить ворота «трактористов», и на второй перерыв команды отправились, так и не открыв счет.

В третьем периоде Дерон Куинт забил в ворота «Ак Барса» первую шайбу. Радости челябинских болельщиков не было предела. Однако уже через пять минут соперники смогли сравнять счет.

«Трактор» всё же одержал победу по буллитам, дважды пробив ворота команды из Казани. Таким образом,  челябинцы снова поднялись в турнирной таблице дивизиона «Восток», где после 58 матчей занимают пятую строчку с 84 очками в активе.

Следующий матч «трактористы» проведут 22 февраля. Соперником челябинского клуба станет «Магнитка».

20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

20 апреля 2024 09:53 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем донора

Уважаемые друзья! 20 апреля мы отмечаем в России Национальный день донора.