16+
20 февраля 2015 09:42

Стали известны подробности о состоянии маленькой копейчанки

Которую жестоко покусала бездомная собака.
Стали известны подробности о состоянии маленькой копейчанки
Описание: 108

Напомним, 13 февраля в копейскую городскую больницу №1 13 февраля поступил 8-летний ребенок, покусанный бездомной собакой.

Согласно предварительной версии, девочка вместе с друзьями кормила бродячих псов, когда одна из собак неожиданно напала на ребёнка и принялась кусать. Малышке повезло, что в этот момент рядом проходила ее тетя, которая спасла девочку. Ребенка доставили в реанимацию.

Одна из наших читательниц в день, когда девочку привезли в больницу, тоже находилась там в качестве пациента и позже сообщила журналистам «КР» следующую информацию:

- Мама находится рядом с ребенком. Малышка очень тяжело переносит перевязки, на ней «живого места» нет. Сильно пострадала вся левая сторона, особенно ноги.

Сейчас нам стало известно, что ребенка перевели в челябинскую областную больницу для продолжения лечения.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

Новости СМИ2