16+
25 февраля 2015 07:37

Хотите поехать вожатым в «Артек»?

Условия.
Хотите поехать вожатым в «Артек»?
Описание: 108

Молодые люди Челябинской области могут стать вожатыми в детском центре «Артек». Для этого с 24 по 30 апреля нужно пройти обучение в Открытой международной школе вожатых.

Для прохождения специальной подготовки приглашают юношей и девушек в возрасте от 19 до 25 лет. Это могут быть педагогические работники детских лагерей, выпускники профессиональных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций социально-педагогической направленности, педагоги дополнительного образования, руководители и активисты детских и молодежных общественных объединений, молодые специалисты, имеющие опыт работы с детьми.

Участники школы изучат психолого-педагогический опыт «Артека», получат профессиональные компетенции, необходимые для работы с детьми и подростками, познакомятся с современными воспитательными технологиями, смогут развить свои организаторские и творческие способности. После прохождения обучения ребята будут трудоустроены в международный детский центр.

Заявки на обучение можно подать до 20 марта, отправив письмо на электронный адрес: artek-2010@yandex.ru. Подробная информация на сайте: http://www.artek.org/.  

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

Новости СМИ2