16+
02 марта 2015 07:21

В вашем дворе нелегально организована стоянка?

Сообщите по телефону.
В вашем дворе нелегально организована стоянка?
Описание: 108

26 февраля в Копейске проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Двор».

По словам заместителя начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску подполковника полиции Рафаила Фазлыева, во время  данного мероприятия сотрудниками полиции были проверены все автопарковки на территории Копейска. Выявлена одна нелегальная автостоянка, которая осуществляла свою деятельность без соответствующего разрешения, ее владелица привлечена к административной ответственности. Во время рейда  выявлено, что охрану всех автостоянок осуществляют сторожа, а не лицензированные охранники. Сторожа материальной ответственности за повреждение и хищение автотранспорта на автостоянках не несут.  В Копейске зарегистрированы случаи хищения имущества из автомобилей, находящихся на автопарковке, но ущерб владельцам авто возращен не был. Владельцам машин стоит более внимательно относиться к выбору автопарковки,  которой они доверяют сохранность  своего автомобиля. 

Если жителям города стало известно об организации нелегальных автопарковок во дворах жилых домов, можно сообщить в службу участковых уполномоченных  полиции и по делам несовершеннолетних по тел. 98-821.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

20 апреля 2024 09:53 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем донора

Уважаемые друзья! 20 апреля мы отмечаем в России Национальный день донора. 

Новости СМИ2