16+
06 марта 2015 07:49

У женщины в Копейске открыто похитили сумку

Граждане Таджикистана.
У женщины в Копейске открыто похитили сумку
Описание: 108

Вечером 3 марта в дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску поступило сообщение от женщины о том, что двое неизвестных, в районе городского парка, ударив ее дважды кулаком по лицу, выхватили сумку и убежали.

Получив сообщение, начальник смены дежурной части в указанный район направил экипаж патрульно-постовой службы. Сотрудники ППС, выяснив у потерпевшей приметы нападавших и в какую сторону они скрылись, приступили к их поиску.  Спустя час, проезжая по дороге по ул.Кемеровской, сотрудники полиции заметили двух молодых людей, похожих по приметам на нападавших, которые увидев патрульный автомобиль, разбежались в разные стороны.  Одного из подозреваемых,  сотрудники ППСМ задержали и доставили в Отдел МВД России по городу Копейску. В дальнейшем сотрудник уголовного розыска установил и задержал второго из нападавших, изъял у него похищенные деньги. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161ч.2 УК РФ.

Задержанными оказались двое жителей Таджикистана 1993 года рождения, которые незаконно находились на территории Российской Федерации. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2