16+
06 марта 2015 09:31

Страшную находку обнаружили в канализационном люке

В Челябинске.
Страшную находку обнаружили в канализационном люке
Описание: 108

Сотрудникам одной из коммунальных контор Челябинска сообщили о засоре в канализационной трубе. Коммунальщики отправились на вызов и в ходе проведения работ обнаружили в трубе черную сумку. Слесари не сразу поняли, что в ней. Внутри оказался сверток с мертвым младенцем.

Сотрудники коммунальной конторы сообщили о страшной находке в полицию. Младенец был довольно крупным, весом около 4 килограммов, с обрезанной пуповиной. Полицейские начали активно разыскивать мать малыша. И нашли. Ею оказалась 27-летняя жительница Челябинска. Она рассказала стражам порядка, что роды начались неожиданно, и ребенок появился на свет мертвым. Тогда женщина завернула его в сумку и сбросила в канализационный колодец.

Правда ли то, что говорит мать, которая, кстати, уже воспитывает двоих детей, покажет экспертиза. Вскрытие должно установить причину смерти малыша.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 18:28 Школа лидера: здоровый образ жизни и экологические привычки

 16 апреля в городской Станции юных техников состоялось тематическое заседание городской «Школы лидеров», которое было посвящено межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни».

16 апреля 2024 18:00 Тотальный диктант в ИТ-лицее Привилегия прочитает Ирина Текслер

Регистрация на участие в акции уже началась. 

Новости СМИ2