16+
06 марта 2015 12:08

Что стало с кабинетом флюорографии?

В горбольнице №1 Копейска.
Что стало с кабинетом флюорографии?
Описание: 108

На недавнем заседании комиссии по профилактике социопатий было озвучено, что действительной мерой предупреждения и раннего обнаружения туберкулеза является своевременное и регулярное флюорографическое обследование.

Житель Копейска Геннадий Тимофеевич Ушаков старается ежегодно проходить флюорографическое обследование. Утром 26 февраля он позвонил в регистратуру городской больницы № 1, чтобы узнать время работы кабинета флюорографии.

— Девушка сказала, что  подробную информацию можно получить по такому-то телефону и продиктовала цифры, — говорит Геннадий Ушаков.

Сколько он ни старался набирать магические цифры, вместо ответа слышал в трубке длинные гудки. Ушаков решил разорвать «замкнутый круг» и направился в больницу. Там мужчина узнал, что кабинет флюорографии по техническим причинам не работает с начала года. «Неужели в регистратуре не знают, что кабинет не работает?!», — спрашивает Геннадий Тимофеевич.

Как нам удалось установить, причиной возмущения копейчанина стала банальная невнимательность сотрудницы регистратуры, которая не поняла вопроса Геннадия Ушакова, чем ввела его в заблуждение.

Пока кабинет флюорографии в городской больнице № 1 находится на ремонте,  все копейчане могут пройти обследование в городской больнице № 6 по адресу: улица Гастелло, 1 а, время работы с понедельника по пятницу с 8-00 до 18-00.

Также пройти флюорографическое обследование можно в городской больнице № 3 (улица Комсомольская, 21) по графику: понедельник, вторник, четверг, пятница с 8-00 до 13-00, среда с 10-00 до 15-00. В городской поликлинике № 4 (улица 19 Партсъезда, 44) кабинет флюорографии работает: понедельник, среда, четверг, пятница с 8-00 до 14-00, во вторник с 12-00 до 18-00.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2