16+
13 марта 2015 06:10

Завтра, 14 марта, умники и умницы соберутся вместе

На очном этапе олимпиады «Покори Воробьёвы горы!»
Завтра, 14 марта, умники и умницы соберутся вместе
Описание: 108

Ежегодно профессоры Московского государственного университета отбирают лучших из лучших школьников, чтобы дать ребятам возможность учиться в любом вузе страны.

Напомним, завтра, 14 марта, умники и умницы со всей страны соберутся на базе отдыха «Аленушка» в Чебаркульском районе Челябинской области для участия в очном туре олимпиады «Покори Воробьевы горы!».

Все транспортные расходы и затраты на проживание участников проекта, как обычно, возьмут на себя организаторы: МГУ и газета «Московский комсомолец». Координатором очного тура Олимпиады в Челябинске является издатель популярного еженедельника «МК-Урал» медиахолдинг «Гранада Пресс», частью которого является и газета «Копейский рабочий». 

- Уделить время подготовке к олимпиаде – это лучшее, что может сделать будущий студент, чтобы облегчить себе жизнь при поступлении. А вообще-то олимпиада в выпускном классе – это незабываемое время, которое пролетает как мгновение и не вернется никогда, - рассказал победитель олимпиады «Покори Воробьевы горы!» прошлых лет Иван Терещенко.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2