16+
16 марта 2015 08:40

В Интернете появилась «утка» про библиотеку Копейска

О сотрудницах в купальниках.
В Интернете появилась «утка» про библиотеку Копейска
Описание: 108

Интернет-ресурс aktualno.ru вечером 13 марта опубликовал материал под названием «В Копейске сотрудницы библиотеки в купальниках заманивают посетителей».

В статье написано о том, что сотрудницы Центральной городской библиотеки в гламурных образах стоят в витринах, привлекая внимание копейчан для увеличения процента читающих горожан:

«Каждая сотрудница выбрала себе роль по душе. Одна стала восточной красавицей, не постеснявшись облачиться в откровенный для человека нашей профессии наряд, вторая – гламурной моделью, третья – домохозяйкой с завитыми на бигуди волосами, четвертая – беременной дамой, пятая – блондинкой-книголюбкой, шестая – сексапильной дивой на пляже. У всех в руках книги. Наша задача – донести до людей, что без них просто никуда, и не важно, какой у вас статус и размер кошелька».

Корреспондент «Копейского рабочего» связался с сотрудниками библиотеки, чтобы выяснить, правда ли то, что о них пишут. Оказалось, что это всего лишь «утка», - именно так в библиотеке охарактеризовали указанный материал. Там заявили, что за основу взята история четырехлетней давности, причем факты сильно искажены.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

29 марта 2024 11:30 Налогоплательщикам Копейска рассказали об изменениях в законодательстве

28 марта в Налоговой инспекции Копейска прошел информационный семинар. 

Новости СМИ2