16+
20 марта 2015 08:11

В Потанино прошел конкурс «Мисс Весна»

Участвовали девушки от 14 до 18 лет.
В Потанино прошел конкурс «Мисс Весна»
Описание: 108

Ежедневные репетиции, утомительные фотосессии, борьба с волнением перед выходом на сцену и томительное ожидание итогов. В поселке Потанино прошел традиционный конкурс «Мисс Весна».

Конкурс у местных жителей пользуется большим успехом. Вот и на этот раз в актовом зале ДК имени Ильича не было свободных мест. Зрители активно поддерживали конкурсанток. Одни подготовили плакаты, другие — кричалки. Все это ради главных героинь весеннего вечера.

— Возраст участниц от 14 до 18 лет, — говорит директор ДК имени Ильича Анна Поблагуева. — В своем конкурсе мы делаем акцент не только на привлекательность, но также на артистичность, интеллектуальность, умение общаться с людьми. 

Самым познавательным конкурсом стал интеллектуальный. Организаторы предложили тему: «Правила этикета». В большинстве случаев мы, к сожалению, действуем подсознательно, не следуя этическим нормам. А ведь как важно помнить, что первыми здороваются всегда младшие, в общественных местах нельзя находиться с животными и, если вы случайно столкнулись с незнакомцем, стоит непременно принести извинения. Как показал конкурс, девушки знают эти и другие правила и стремятся им следовать в жизни.

Каждая девушка старалась удивить своим талантом зрителей и членов жюри. Галина Сочнева, для которой выступление в конкурсе уже не первое (в 2012 году она становилась победительницей конкурса «Мисс Весна»), всех присутствовавших поразила пронзительным прочтением стихотворения, написанного ее мамой. Больше всех восхитил наряд, выбранный Галиной для фотосессии. Она перевоплотилась в загадочную девушку горного Кавказа. Неудивительно, что именно Галина Сочнева удостоилась титула «Мисс Весна-2015».  

— Очень счастлива, — поделилась своими эмоциями Галина Сочнева после награждения. — Не ожидала, что сумею в очередной раз завоевать корону. Большое спасибо организаторам, родителям и друзьям.   

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2