16+
23 марта 2015 07:55

18 преступлений раскрыто в Копейске за ночь

Изъято 13 единиц оружия, 51 патрон.
18 преступлений раскрыто в Копейске за ночь
Описание: 108

В Копейске прошло очередное профилактическое мероприятие «Ночь», направленное на предупреждение преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах города.

Для обеспечения безопасности копейчан в вечернее и ночное время, в рейд вышли сотрудники полиции, представители Общественного совета, администрации, частных охранных организаций, казачества и молодежных объединений.

«Ночь» с 20 на 21 марта позволила раскрыть 18 преступлений (из них 4 – из числа ранее совершенных), выявить 207 нарушений, задержать восьмерых водителей, нарушающих ПДД, выявить два случая незаконной реализации алкогольной продукции несовершеннолетним, а также факты реализации спиртосодержащей жидкости, опасной для жизни и здоровья потребителей (!). Кроме того,  в ходе проведения мероприятия изъято 13 единиц оружия, 51 патрон, 30 из которых относятся к боевым припасам и пригодны для производства выстрелов из автомата Калашникова; изъято 5,5 граммов наркотических веществ, выявлено 6 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 09:45 Правила пожарной безопасности в теплую погоду

 Весенняя прекрасная теплая погода пришла на Южный Урал, но вместе с тем возрастают риски возникновения пожаров.

17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

Новости СМИ2