16+
24 марта 2015 13:35

Водители маршруток ответят за нарушения

25 марта пройдет очередной рейд.
Водители маршруток ответят за нарушения
Описание: 108

Завтра, 25 марта, в Челябинске пройдет рейд по маршруткам. Сотрудники ГИБДД проверят водителей пассажирского автотранспорта: документы и соблюдение правил дорожного движения.

Операция «Автобус» пройдет на самых оживленных перекрестках областного центра.

Подобные профилактические мероприятия проводятся на дорогах Копейска и Челябинска довольно часто. Это связано с тем, что за первые месяцы 2015 года в ГИБДД зарегистрировано уже 15 ДТП, произошедших по вине водителей пассажирского автотранспорта. 29 человек получили травмы. 

Напомним, 9 марта текущего года произошло ДТП в Челябинске, в котором погибла женщина-пешеход. Причем погибшая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. А водитель ПАЗа, как выяснили стражи порядка, за последний год уже 8 (!) раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2