16+
25 марта 2015 07:54

За то, что не бросила девочку, спасибо копейчанке

Алине Тимошенко.
За то, что не бросила девочку, спасибо копейчанке
Описание: 108

Это случилось в один из февральских дней. Наша внучка возвращалась от подруги и переходила дорогу в районе ДК поселка Горняк. Вдруг ей стало плохо, она упала и ударилась головой о слежавшийся снежный вал на краю дороги, потеряла сознание.

Уже вечерело, внучка была в белой куртке и не очень выделялась на белом снегу. Не знаем, что бы с ней было, если бы ее не увидела девочка из ее же школы №13 Алина Тимошенко. Алина стала останавливать машины в надежде, что кто-то окажет помощь, но машины проезжали мимо. И тут остановился пассажирский автобус, а следом за ней красный легковой «Хендай». Водитель автобуса и кондуктор подняли нашу внучку и занесли в автобус, а водитель легковушки  привез из расположенной рядом детской поликлиники врача. Потом вызвали скорую, и девочку увезли в травматологию. В стационаре ее обследовали, слава богу, сотрясения не было, сейчас с внучкой все в порядке.

Хотим от души поблагодарить отзывчивых людей. Прежде всего, Алину Тимошенко, которая не прошла мимо беды. Огромное спасибо водителю автобуса Валерию Григорьевичу Торгашеву и кондуктору Любови Николаевне Брусникиной, а также водителю «Хендая», имя мы его не знаем, только номер машины — Т 061 СТ. Если бы не их помощь, не представляем, что бы было. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2