16+
26 марта 2015 08:27

По факту пропажи матери троих детей возбуждено уголовное дело

Эстер Альварес исчезла по пути домой, в Челябинск.
По факту пропажи матери троих детей возбуждено уголовное дело
Описание: 108

В СМИ пару дней назад появились сообщения о том, что в социальных сетях активно распространяются призывы о помощи в поисках молодой женщины, Эстер Масорра Альварес.

Дело в том, что, согласно информации СМИ, 35-летняя мать троих детей уехала отмечать свой день рождения в Зюраткуль 20 марта. 22 марта она отправилась домой, позвонила своей матери и предупредила, что уже подъезжает к Челябинску. И всё. Больше женщина не выходила на связь. Эстер до сих пор не появилась дома, где ее жду три маленькие дочери.

Весь путь Эстер предполагала проделать на личном автомобиле марки Range Rover Evoque белого цвета с госномером X080OO 174. По информации ГИБДД, иномарка не была замечена в черте Челябинска, - пишут СМИ. Однако телефон пропавшей в последний раз пеленговался в районе улицы Салавата Юлаева, 3б.

К розыску Эстер подключились волонтеры. Добровольцы будут искать женщину по пути от Зюраткуля до Челябинска. Сегодня, 26 марта, в 12 часов дня ребята собираются все вместе на улице Энтузиастов, 11 в Челябинске, около клуба GARAGE UNDEGRAUND и отправляются в дорогу.

Кроме того, розыск молодой женщины осуществляют и стражи порядка.

Приметы пропавшей: рост 176 см, черные волосы, короткая стрижка, карие глаза. Особые приметы: обувь 36-го размера, шрам на брови, шрам от кесарева сечения. Женщина была одета в черный пуховик длиной до бедер, черные короткие кожаные сапоги и темно-синие джинсы. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2