16+
31 марта 2015 13:07

В ДТП в Копейске травмирован ребенок

Авария произошла на проспекте Победы.
В ДТП в Копейске травмирован ребенок
Описание: 108

24 марта в 17 часов на пр. Победы  водитель, управляя  автомобилем «Шевроле-Лачетти»,  совершил наезд  на ребенка  2007 года рождения, который в сопровождении взрослого переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП маленький пешеход получил травмы и был госпитализирован. Это третье с начала года на территории Копейска дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетних, которые получили травмы. Напомним, 7 января в 21 час на пересечении улиц  Лихачева и Борьбы, водитель, управляя  автомобилем  ГАЗ-2818-02, при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-21104. В результате ДТП двухлетний малыш получил травмы. Заметим, он был без детского удерживающего устройства.

2 марта  в 20 часов 30 минут по ул. Бр. Гожевых водитель  автомобиля  ВАЗ 2114 совершил столкновение с попутно движущимся впереди  автомобилем  МАЗ. Несовершеннолетний пассажир 1998 года рождения  получил телесные повреждения. 

ГИБДД ОМВД России по г. Копейску напоминает родителям о необходимости контролировать местонахождение своих детей, обеспечивать их безопасность вблизи проезжей части, а также при перевозке детей в транспорте.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2