16+
01 апреля 2015 13:21

Наша «валюта» кризиса не боится!

Газете «Копеечка» исполнился год.
Наша «валюта» кризиса не боится!
Описание: 108

1 апреля 2014 года в свет вышел первый номер рекламно-информационной газеты «Копеечка». Яркое издание с интересным контентом разошлось в два счета. 

Всего лишь за год «Копеечка» обрела довольных рекламодателей и постоянных читателей. И все это благодаря интересным статьям, креативным конкурсам и веселым мероприятиям, регулярно освещаемым на страницах газеты. 

Отметим, что "Копеечка", наряду с такими изданиями, как "Вечерний Челябинск", "Южноуральская панорама", "МК -Урал", "Копейский рабочий", является частью крупного медиахолдинга "Гранада Пресс".

Рекламно-информационное издание «Копеечка» рассказывает жителям и гостям города Копейска об интересных местах и недорогих, но качественных товарах и услугах, а это информация в непростое для страны время как никогда актуальна. 

Чего добилось издание за год своего существования? Многого: сейчас тираж увеличен вдвое по сравнению с первоначальным, а география распространения газеты значительно расширила границы. Но главное – впереди. Издание еще удивит свою аудиторию яркими планами и творческими идеями! Так, редакция «Копеечки» ко дню своего рождения порадовала самых преданных рекламодателей сертификатами на бесплатное размещение на страницах издания. 

Коллектив, дающий «Копеечке» жизнь, убежден, что издание обречено на успех. И мы, безусловно, с ним согласны. Поздравляем!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 11:00 Народный репортер. ПоХОЖДЕНИЯ бабы Фроси Ворчуновой

Ну что, родные мои, пора приводить себя в надлежащий вид после зимней спячки. Через пару-тройку недель снег исчезнет окончательно, и подсохнут дворы, где расположены спортивно-игровые детские площ...

29 марта 2024 10:30 Семейная пара из Копейска фотографируют птиц Копейского городского округа

Евгения и Виталий Просвирины больше десяти лет занимаются "охотой" за пернатыми жителями нашего города.

Новости СМИ2