16+
06 апреля 2015 09:47

Предполагаемый убийца Эстер Альварес задержан

И помещен в изолятор.
Предполагаемый убийца Эстер Альварес задержан
Описание: 108

Подозреваемый в убийстве 35-летней Эстер Масорра Альварес был задержан в минувшую субботу, 4 апреля, в аэропорту Челябинска.

Напомним, мать троих детей Эстер Альварес 20 марта уехала отмечать свой день рождения в Зюраткуль в компании знакомого,  Эдуарда Краузе (Шуткина). 22 марта она отправилась домой, позвонила своей матери и предупредила, что уже подъезжает к Челябинску. Домой она так и не приехала. 26 марта тело Эстер с огнестрельными ранениями было обнаружено на обочине дороги близ поселка Кундравы в Чебаркульском районе.

Главный подозреваемый в убийстве 35-летней женщины Эдуард Краузе (Шуткин) был объявлен в федеральный розыск. Полиции стало известно, что почти сразу после случившегося Эдуард улетел в Египет. Ночью 4 апреля он вернулся в Челябинск и был задержан в аэропорту стражами порядка.

СМИ  сообщают, что во время отпуска заграницей предполагаемый убийца попал в поле зрения и египетской полиции тоже, совершив некое преступление. В данный момент Шуткин находится в изоляторе.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 апреля 2024 17:00 Проверяйте информацию

 Во время оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника» полицейские напоминают о различных схемах обмана. Будьте предельно внимательны.

23 апреля 2024 16:00 Алексей Текслер обсудил с комиссией безопасность майских праздников и детских лагерей

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, провел заседание региональной антитеррористической комиссии.

Новости СМИ2