16+
07 апреля 2015 14:50

Россияне уже могут прослушать гимн чемпионата мира по тхэквондо-2015

Написанный копейчанином Александром Веккером.
Россияне уже могут прослушать гимн чемпионата мира по тхэквондо-2015
Описание: 108

С 12 по 18 мая на челябинской арене «Трактор» пройдет чемпионат мира по тхэквондо. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский процесс подготовки к турниру держит на личном контроле.

- Уверен, что чемпионат мира по тхэквондо будет способствовать дальнейшему развитию этого вида спорта в нашей стране и мире, – отметил Борис Дубровский на встрече с президентом всемирной федерации тхэквондо Чо Сунг Воном.

Челябинск примет более тысячи участников и президентов национальных федераций по тхэквондо из 150 стран мира. Ожидается приезд на открытие турнира генерального секретаря Организации Объединенных Наций Пан Ги Муна, который имеет черный пояс, 10-й дан по тхэквондо.

Президент копейской федерации тхэквондо Александр Веккер написал гимн соревнований. Прослушать композицию можно на странице "Копейского рабочего" в социальной сети "Вконтакте".

Купить билеты на международный турнир можно в «Городских зрелищных кассах» и на сайте http://chel.kassy.ru, а также в кассах арены «Трактор».

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2