16+
16 апреля 2015 09:43

Школьница проложила себе путь на свидание через окно 7 этажа

И сорвалась вниз.
Школьница проложила себе путь на свидание через окно 7 этажа
Описание: 108

Вчера, 15 апреля, поздно вечером 17-летняя жительница Миасса втайне от родителей решила сходить на свидание, - сообщают СМИ. И, видимо, чтобы сохранить инкогнито, вышла из дома не через дверь, а через окно. По веревке школьница пыталась спуститься вниз, но случилось страшное – ребенок сорвался.

Сейчас девушка в очень тяжелом состоянии находится в реанимации. У подростка перелом позвоночника и повреждение спинного мозга.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

С приходом весны все чаще влюбленные стали совершать безумные поступки, которые практически всегда приводят к необратимым последствиям. Напомним, 3 дня назад, 13 апреля, региональные СМИ сообщали о том, что парень сорвался с крыши дома своей подруги, якобы по пути на свидание с ней. В тот же день в сети Интернет появилась информация о 16-летней девушке, которая сбежала из дома к своему жениху в другой город.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 10:32 Инновационные технологии для косметологии

Профессиональная аппаратура для косметологии – это современные технологические устройства, предназначенные для проведения различных уходовых процедур за телом и лицом. Аппараты для косметологии ку...

16 апреля 2024 10:00 Южноуральцы перевели мошенникам около пяти миллионов рублей

 Самый распространённый способ мошенничества — это обман под предлогом дополнительного заработка, участия в торгах на бирже или инвестирования в ценные бумаги. Такие случаи происходили в Магнитог...

Новости СМИ2