16+
16 апреля 2015 07:37

Билет на чемпионат мира по тхэквондо можно выиграть!

Розыгрыш проходит в социальных сетях.
Билет на чемпионат мира по тхэквондо можно выиграть!
Описание: 108

Сайт «ЧелябинскСегодня» совместно с газетой «Губерния» проводит розыгрыш билетов на чемпионат мира по тхэквондо, который пройдет в Челябинске с 12 по 18 мая.

Розыгрыш проходит одновременно в трех социальных сетях – «Вконтакте», «Facebook» и «Twitter». Будет разыгран 21 билет на международные соревнования. Таким образом шансы победить очень велики! 

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно до 5 мая:

1. вступить в группу «ЧелябинскСегодня» «ВКонтакте»

2. разместить у себя на страничке пост про розыгрыш (репостнуть сообщение)

3. в комментариях к посту поставить порядковый номер (прокомментировать сообщение порядковым номером).

Победитель будет определен случайным образом 5 мая c помощью программы случайного выбора цифры. До 6 мая будут продведены итоги и объявлены победители как в социальных сетях, так и на сайте Cheltoday.ru.

Победители и участники розыгрыша смогут стать «народными корреспондентами» чемпионата, прислав нам свои фотографии, забавные видео и отзывы о мероприятии. Самые лучшие будут опубликованы на сайте «ЧелябинскСегодня» и в газете «Губерния».

Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, чемпионат мира по тхэквондо пройдет в Челябинске с 12 по 18 мая в ледовой арене «Трактор». В нем примут участие спортсмены из более чем 150 стран мира.

Перед ледовой ареной будет развернут специальный парк. Его основной темой станет «История великих побед». Площадка будет работать семь дней, в течение которых челябинцы и гости города увидят шоу пародистов, воздушно-цирковое шоу, пенную вечеринку и многое другое.

Билеты на чемпионат можно приобрести в городских зрелищных кассах, а также в кассах ледовой арены «Трактор». 


6+

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 17:00 Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Копейска, сообщившего заведомо ложные сведения о несуществующей угрозе

 В службу экстренной помощи поступил анонимный звонок о несуществующей угрозе в торговом комплексе Копейска. Эта информация была передана в полицию. Сотрудники полиции и оперативники Управления Ф...

29 марта 2024 16:00 Член общественного совета ОМВД России по г.Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами проводят профилактические беседы в школах Копейска.

 Представитель общественного совета при Отделе МВД России по г. Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами 3-го курса Копейского политехнического колледжа им. С.В. Хохрякова, обучающимися п...

Новости СМИ2