16+
29 апреля 2015 08:41

В Копейск приедет племянница Хохрякова

Завтра, 30 апреля.
В Копейск приедет племянница Хохрякова
Описание: 108
В Профессиональном образовательном комплексе Копейского политехнического колледжа после реконструкции открывается музей Великой Отечественной войны имени Семена Васильевича Хохрякова.

В честь 70-летия Победы и в год 100-летия со дня рождения легендарного комбата в стенах музея прошла большая работа по модернизации: обновлены стенды, добавлены новые документы и фотографии, выставлены экспонаты, связанные с Великой Отечественной войной и боевыми заслугами Семена Хохрякова.

30 апреля в 13 часов в корпусе по адресу: пр. Ильича, 14, состоится торжественная церемония открытия музея. В мероприятии примут участие глава Копейского городского округа Вячеслав Истомин, председатель Собрания депутатов Владимир Емельянов, также приглашены председатель совета ветеранов Челябинской области Анатолий Сурков, работники культуры и образования, ветераны Копейска. На открытие музея приедет племянница Семена Хохрякова Ирина Георгиевна Рябых.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 11:00 Безопасность на дорогах

 Сотрудники ГИБДД Челябинской области выявляют нарушения правил дорожного движения. За время надзора за дорожным движением с 8 по 14 апреля 2024 года инспекторы выявили 229 нетрезвых водителей. С...

16 апреля 2024 10:32 Инновационные технологии для косметологии

Профессиональная аппаратура для косметологии – это современные технологические устройства, предназначенные для проведения различных уходовых процедур за телом и лицом. Аппараты для косметологии ку...

Новости СМИ2