16+
29 апреля 2015 09:37

Желудок сделал пластику, скрываясь от полиции

Это его не спасло.
Желудок сделал пластику, скрываясь от полиции
Описание: 108

Семен Желудок, житель Челябинска, обвиняется в использовании «липового» паспорта и подготовке к сбыту 7,6 килограммов аналогов наркотиков.

В тюрьму Семену не хотелось, так что челябинец, по версии следствия, в 2013 году купил поддельный паспорт на чужое имя и вклеил туда свое фото. После этого Желудок заказал посылку с аналогами наркотических средств и психотропных веществ, чтобы позже расфасовать товар на  мелкие партии и продать. План не удался – мужчина был задержан полицией.

Уже в ходе предварительного следствия предприимчивый челябинец сделал пластическую операцию и уехал заграницу. Однако и здесь не повезло – в апреле 2015 года его все-таки взяли под стражу.

Уголовное дело в отношении Семена Желудка направлено в Советский районный суд Челябинска. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 11:29 В Копейске сотрудники полиции продолжают проводить беседы с населением в целях недопущения случаев мошенничества

В рамках акции «Останови мошенника» сотрудниками полиции Копейска проводится большая профилактическая работа с населением, направленные на профилактику дистанционного мошенничества.

19 апреля 2024 10:28 Челябинск примет лучших юных фотографов мира

В июле в южноуральской столице пройдет молодёжный фотофестиваль «Без границ». Челябинцам нужно быть готовым к вспышкам фотокамер. Делегация из молодых авторов несколько дней будет снимать город, л...

Новости СМИ2