16+
30 апреля 2015 09:18

На Южном Урале снова пропала молодая красивая девушка

16-летнюю Надю разыскивают уже 2 дня.
На Южном Урале снова пропала молодая красивая девушка
Описание: 108

В понедельник, 27 апреля, в 20.00 часов 16-летняя Надя Алчебаева вышла из дома по улице Ильменской в Миассе и до сих пор не вернулась.

Приметы пропавшей: на вид 16-17 лет, рост 152 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы темно-коричневые, нос прямой, губы средние.

Была одета: в темно-синее пальто до колена с капюшоном, брюки черные обтягивающие, спортивная кофта с капюшоном черного цвета, ботинки черного цвета кожаные. При себе имела темно-синий рюкзак и телефон черно-белый «Алкатель».

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении подростка, сообщить в отдел полиции «Южный» ОМВД России по г. Миассу Челябинской области по телефону: (3513) 57-80-86, 57-90-10 либо «02».

Подростки, не думая о чувствах своих родителей, очень часто стали пропадать из дома на несколько дней. Чаще всего в конце концов выясняется, что дети обиделись на родственников и таким образом решили им отомстить, переждав у друзей пару деньков. Или же, желая скорей начать жизнь взрослой жизнью, сбегают к возлюбленным. Так было, например, с 16-летней жительницей Кыштыма Галиной Морозовой, которая неожиданно для родственников уехала к жениху, чтобы сыграть свадьбу.

Но бывают случаи, когда подростки исчезают не по своей воле. Так было с 17-летней Еленой Патрушевой из Челябинска. Девушку искали неделю, а через семь дней ее бойфренд признался в жестоком убийстве подруги и показал, где спрятал тело девочки.

Так что нельзя оставлять без внимания подобные исчезновения, необходимо реагировать на все случаи и принимать активное участие в поисках. И дай Бог, чтобы итогом всех таких исчезновений были шутки подростков, а не жестокие расправы над ними.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2