16+
30 апреля 2015 08:40

Если попал в беду в праздники, куда обращаться?

График работы полиции.
Если попал в беду в праздники, куда обращаться?
Описание: 108

Сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску напоминают жителям города, что в праздничные дни, как и в обычные, дежурная часть работает круглосуточно без перерыва на обед.

Как пояснил заместитель начальника полиции подполковник полиции Николай Анатольевич Баландин, обратиться в полицию имеет право абсолютно любой человек, независимо от того, является он гражданином России или нет. Сделать это можно в любом удобном виде: по телефону или придя в дежурную часть.

К сожалению, сотрудники полиции постоянно сталкиваются с тем, что о совершенном преступлении горожане сообщают порой спустя сутки, а иногда и после окончания праздничных дней. Объясняют такое поведение тем, что не знали о графике работы полиции в выходные дни. При этом граждане не задумываются, что именно от своевременного обращения в дежурную часть нередко зависит раскрытие преступлений «по горячим следам».

Дежурная часть Отдела МВД России по городу Копейску находится по адресу: г. Копейск, ул.Ленина, 62, телефоны 98-822 или 02.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2