16+
15 октября 2011 11:08

Новорожденным вручили первый документ

В минувший четверг в отделе загс впервые в торжественной форме состоялось вручение свидетельств о рождении.
Новорожденным вручили первый документ
Описание: 108

В минувший четверг в холле копейского отдела загс собрались около тридцати молодых пар с детьми: вручение свидетельств о рождении маленьких копейчан впервые прошло в торжественной форме.

Из рук руководителя аппарата администрации Копейского городского округа Татьяны Мясниковой и начальника отдела загс Нины Барановой молодые родители получили важный документ, поздравительную открытку от исполняющего обязанности главы округа Вячеслава Истомина и подарки от Управления социальной защиты населения.

— Приятно, что сегодня многие семьи пришли получить свидетельство о рождении второго, третьего и даже четвертого ребенка, как, например, семья Кузнецовых, — отметила Нина Баранова. — Кстати, в нынешнем году больше половины зарегистрированных малышей родились в семье вторыми и третьими. В 17 семьях копейчан появились на свет двойни, в двух семьях родился восьмой по счету ребенок, а в одной – девятый.

— Приятно, конечно, — поделились после поздравления своими впечатлениями Лариса и Дмитрий Дженковы, вместе с которыми получить первый в жизни документ прибыла и дочка Дианочка.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2