16+
25 мая 2015 11:40

Поддержим Кристину Смелову!

Копейчанка вышла в финал Всероссийского конкурса.
Поддержим Кристину Смелову!
Описание: 108

В этом году Всероссийский ведомственный конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа» впервые проходит как поэтическая декламация в видеоформате.

В МВД России направлялись видеоролики, на которых индивидуальные исполнители и детские творческие коллективы с участниками до 17 лет читали наизусть стихотворения о работе сотрудников органов внутренних дел. Всего за время отборочного этапа в МВД России поступило 950 роликов со всех регионов России.

Темы литературных произведений, представленных на конкурс, касались самых разных сторон деятельности стражей порядка. Полицейские из территориальных ОВД помогли подрастающему поколению организовать видеозапись выступлений, а также подобрать соответствующую композицию.

Лучшие работы направила для рассмотрения жюри в МВД России и пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области. По итогам отбора в финал проекта вышел видеоролик с участницей Кристиной Смеловой, подготовленный Отделом МВД России по г. Копейску.

Вы можете поддержать Кристину, проголосовав за нее на видеохостинге МВД России в YouTube здесь.

Победители финала будут определяться по количеству отметок «Мне понравилось» (под роликом – картинка с поднятым большим пальцем). В конце мая отборочной комиссией будут выбраны три лучшие работы со всей России.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2