16+
28 мая 2015 15:30

По факту массового возгорания машин в Копейске возбуждено уголовное дело

Минувшей ночью сгорело 7 автомобилей.
По факту массового возгорания машин в Копейске возбуждено уголовное дело
Описание: 108

Минувшей ночью, на 28 мая, в дежурную часть отдела МВД России по городу Копейску поступило сообщение о возгорании 7 автомобилей в поселках Горняк и Вахрушево.

Напомним, ранее «Копейский рабочий» публиковал информацию об этом со слов обратившейся в редакцию читательницы и отдела государственного пожарного надзора в Копейске. Сообщалось, что пострадало 6 машин.

- Сотрудниками отдела МВД по городу Копейску совместно с главным управлением МВД России по Челябинской области были созданы усиленные следственно-оперативные группы, которые работали на местах происшествия, - прокомментировали в пресс-службе ОМВД России по городу Копейску.В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 Уголовного кодекса РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Приняты меры для установления лиц, причастных к данным деяниям.

Просьба ко всем гражданам, располагающим какой-либо информацией о произошедшем, сообщить по телефонам дежурной части 8 (35139) 98-822 или 02, либо по телефону доверия 8 (35139) 75-170. Конфиденциальность гарантируется.

В средствах массовой информации сообщается, что горели автомобили по следующим адресам:

· у дома 8 по улице 22 Партсъезда (поселок Вахрушево);

· у дома 7 по улице Железняка (поселок Горняк);

· у дома 17 по улице 16 лет Октября (поселок Горняк);

· у дома 58 по улице Тургенева (поселок Козырево).

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 12:00 Штраф и выдворение: иностранцу назначили наказание за правонарушение

 Сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области собрали материалы на 24-летнего гражданина другой страны, который допустил оскорбления в адрес двух жительниц Челя...

24 апреля 2024 11:00 На территории Копейского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Оружие-2024»

Если у Вас имеется незарегистрированное оружие, боеприпасы или оружие с нарушением сроков перерегистрации, и Вы хотите добровольно сдать его за вознаграждение - Вам необходимо обратиться в полицию&nbs...

Новости СМИ2