16+
29 мая 2015 16:23

С потомками победителей встретился «Копейский рабочий»

Награждены участники конкурса «Женское лицо войны».
С потомками победителей встретился «Копейский рабочий»
Описание: 108

В прошлую пятницу в редакции «Копейского рабочего» состоялось чаепитие с участниками конкурса «Женское лицо войны».

В течение двух месяцев наши читатели на страницах газеты делились с копейчанами фотографиями, рассказами и воспоминаниями о своих матерях, бабушках, прабабушках, внесших свой вклад в победу над фашистами. Редакция решила не выделять никого из героев публикаций, потому что это было бы некорректно, ведь вклад каждого в общую победу бесценен, как бесценны и воспоминания их потомков. Было принято решение каждого участника конкурса наградить дипломом победителя и подарочным сертификатом на услуги спортивно-оздоровительного комплекса «7CLUB».

Дипломы и сертификаты в торжественной обстановке были вручены победителям конкурса. За чашкой чая они поделились впечатлениями от газетных публикаций, высказали предложения по расширению тематики издания.

К сожалению, на награждение в назначенное время смогли прийти не все участники конкурса. Редакция просит победителей получить призы в рабочее время, справки по тел. 3-71-09.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2