16+
01 июня 2015 09:37

МФЦ Копейска проведет день открытых дверей

Завтра.
МФЦ Копейска проведет день открытых дверей
Описание: 108

Завтра, 2 июня, с 8.30 до 15.30 часов Муниципальное бюджетное учреждение Копейского городского округа Челябинской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» проводит «День открытых дверей».

К участию в данном мероприятии по адресу г. Копейск, ул. Борьбы, д.14 приглашены специалисты различных учреждений, организаций, участвующих в процессе предоставления государственных и муниципальных услуг в МФЦ.

В «День открытых дверей» Вы сможете обратиться по интересующим вопросам не только к специалистам МБУ «МФЦ», но и непосредственно и к специалистам, курирующим данное направление деятельности:

- с 8-30 до 9-30 – специалисты архивного отдела администрации Копейского городского округа, Копейского филиала № 6 Государственного учреждения -Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования РФ.

- с 9-30 до 10-30 – специалисты жилищного отдела администрации Копейского городского округа, Управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа, отдела Управления Федеральной миграционной службы по Челябинской области в г. Копейске.

- с 10-30 до 11-30 – специалисты управления по имуществу и земельным отношениям, управления архитектуры и градостроительства администрации Копейского городского округа, Управления Пенсионного фонда РФ в городе Копейске Челябинской области.

- с 11-30 до 12-30 – специалисты Управления Пенсионного фонда РФ в городе Копейске Челябинской области, отдела ЗАГС администрации Копейского городского округа.

- с 12-30 до 13-30 – специалисты Копейского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области, Отдела по Копейскому городскому округу филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Кадастровая палата по Челябинской области».

- с 13-30 до 14-30 – специалисты Отдела МВД России по г. Копейску Челябинской области, Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 10 г. Копейска.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 17:00 В Копейске обновляют места отдыха

 В скверах имени Ильича и у ДК имени Маяковского заменили скамейки. Это небольшое, но полезное обновление.

24 апреля 2024 16:00 Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту.

Новости СМИ2