16+
02 июня 2015 11:08

Молодые люди наказали кота стиркой в машинке

Бедное животное едва осталось живым. ВИДЕО.
Молодые люди наказали кота стиркой в машинке
Описание: 108

Парочка молодых людей из Магнитогорска решили проучить своего кота нестандартным образом. Они засунули кота в стиральную  машинку и включили ее…

Можете себе представить, что при этом чувствовал проказник-кот? Как бы там ни было, но проводит такие эксперименты с домашними питомцами – невообразимая жестокость. Ведь хозяева животного не были уверены даже, не разорвет ли кота в барабане.

19-летняя Динара со своим бойфрендом, наблюдая за дикими мучениями животного, спокойно рассуждают о том, что бывает с теми, кто им «гадит». Удивительные спокойствие и жестокость.

Все происходящее молодежь записала на видео и выложила ролик в Интернет. Кроме этого «фильма», в архиве Динары нашлось видео, на котором во время вечеринки маленького мальчика заворачивают в ковер, а затем пинают ногами. Ребенок плакал некоторое время, после чего его отпустили.

В обоих случаях сейчас пытается разобраться прокуратура. И если будут сделаны выводы об издевательстве над животными или над несовершеннолетними, девушке может грозить уголовное наказание.



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2