16+
03 июня 2015 08:38

8 копейчан вышли в финал

VII летней Спартакиады.
8 копейчан вышли в финал
Описание: 108

На автодороге Вахрушево-Сычево в рамках второго этапа VII летней Спартакиады учащихся прошли соревнования велосипедистов Уральского федерального округа.

В программе соревнований – индивидуальные гонки на время, групповые и командные гонки и гонка – критериум. В командном зачете победу на Спартакиаде праздновали велосипедисты Челябинской области, костяк которой составляют учащиеся СДЮСШОР № 2. В личном зачете призовые места завоевали Елена Калугина (три золота, одно серебро), Анастасия Шарабрина (1 золото, 1 серебро и 1 бронза), Антон Фотиади (1 золото, 1 бронза), Ксения Кузьмина и Надежда Пушкарская (по одному золоту), Данил Салтанов (серебро, бронза), Вадим Сомов и Кирилл Бойцов (по одной бронзе). По итогам соревнований копейчане получили 8 путевок на финал VII летней Спартакиады учащихся России, который пройдет с 15 по 21 июля в Ижевске.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2