16+
04 июня 2015 13:57

«Кот сам залез в машинку!»

Утверждают хозяева постиранного животного.
«Кот сам залез в машинку!»
Описание: 108

Недавно Интернет буквально взорвался от видео, появившегося на сайт youtube.com. На ролике пользователи увидели, как двое молодых людей постирали кота в стиральной машине.

Шокированное животное осталось в живых, но парочка не была уверена в благополучном исходе «стирки», о чем свидетельствует их диалог: бойфренд хозяйки кота предположил, что кота может разорвать на кусочки, на что девушка ответила, что в таком случае они просто найдут лопату…

Видеороликом, вызвавшим серьезный общественный резонанс, заинтересовалась прокуратура. Молодые люди прокомментировали свой поступок: рассказали, что кот сам залез в стиралку, а они просто включили ее, решив проучить животное за то, что оно «гадит» по всей квартире, - пишут СМИ.

Кроме этого «фильма», в архиве парочки нашлось видео, на котором во время вечеринки маленького мальчика заворачивают в ковер, а затем пинают ногами. Ребенок плакал некоторое время, после чего его отпустили.

В обоих случаях сейчас пытается разобраться прокуратура. И если будут сделаны выводы об издевательстве над животными или над несовершеннолетними, девушке может грозить уголовное наказание.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2