16+
05 июня 2015 11:07

Для детей копейчан организован отдых в городе!

Веселый и полезный.
Для детей копейчан организован отдых в городе!
Описание: 108

Педагоги организовали для младшеклассников насыщенную развлекательную программу: посещение бассейна, кинотеатра, краеведческого музея, выставки экзотических животных, спортивные состязания. 

Для ребят постарше приготовлены более серьезные занятия. К примеру, в школе №48 для учеников 8-10 классов организована тематическая смена «Лаборатория по химии». Аналогичная смена организована в 49-й школе для юных математиков.

По информации городского управления образования, в нескольких школах действуют трудовые лагеря, где подросткам предоставлена возможность не только отдохнуть, но и поработать – привести в порядок территорию, прилегающую к учебному заведению.

Профильные смены есть и у кадетов, и у детей, посещающих кружки при дворцах культуры.

Городские лагеря работают только в июне. Исключение сделано для спортсменов: в спортивных школах воспитанников ждут до конца лета – между тренировками нежелателен большой перерыв.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2